текущая запись: Сызранский гимнаст Красвитин собрал все драгметаллы в Удмуртии, ID: 223172

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

Сызранский гимнаст Красвитин собрал все драгметаллы в Удмуртии

Спортсмен стал золотым, серебряным и бронзовым призером республиканского турнира. Гимнасты сызранской спортшколы олимпийского резерва приняли участие в республиканских соревнованиях, посвященных памяти ветеранов спортивной гимнастики. Соревнования прошли в Ижевске, где сразу три медали принес в копилку сызранской команды Кирилл Красвитин. Воспитанник тренера Александра Бачурина стал победителем соревнований в многоборье, выполнив программу кандидата в мастера спорта России. Также Кирилл завоевал «серебро» в вольных упражнениях и «бронзу» в соревнованиях на перекладине. Еще один представитель сызранской СШОР Сергей Стекольников вошел в ТОП-10 спортсменов турнира, заняв седьмое место в многоборье. Напомним, это не первый крупный успех молодых сызранских гимнастов в нынешнем году. В феврале Кирилл Красвитин стал призером первенства области среди юниорок и юниоров, завоевав «серебро» в произвольной программе первого разряда, а Сергей Стекольников удостоился бронзовой медали соревнований. фото: СШОР №2