Результат отладки объявления

Объявление показывается на странице

текущая запись: Сызранские гимнасты на турнирах в Самаре завоевали россыпь медалей, ID: 197312

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

Сызранские гимнасты на турнирах в Самаре завоевали россыпь медалей

С 18 по 20 февраля в Самарском УСЦ «Грация» проходило Первенство Самарской области среди юниорок и юниоров и Чемпионат Самарской области среди женщин и мужчин по спортивной гимнастике. Отлично на этих состязаниях выступили сызранские спортсмены. Так, по программе мастеров спорта среди мужчин и женщин Михаил Никоноров и Дарья Назарова стали серебряными призерами. По программе мастеров спорта среди юниорок Марина Будникова была второй, а среди юниоров Давыд Крючков – третьим. Еще две медали завоевали юниорки по программе второразрядников Софья Шляхова (2 место) и Ангелина Андреева (3 место). Самыми успешными стали юниоры перворазрядники – здесь у сызранцев три медали: «золото» завоевал Тимур Абайдуллин, «серебро» – Кирилл Красвитин и «бронзу» – Сергей Стекольников.