текущая запись: С приветом из Твери. Сызранская федерация самбо празднует успех, ID: 218085

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

С приветом из Твери. Сызранская федерация самбо празднует успех

Неретин, Аксянов и Гаранин вошли в призеры турнира на призы УФСИН. Сызранскиме самбисты успешно выступили в Твери на Всероссийских соревнованиях среди мужчин на призы местного Управления федеральной службы исполнения наказаний. Турнир, проходивший с 16 по 18 апреля, был посвящен 30-летию образования отдела специального назначения «Рысь».Состязания собрали под куполом ФОКа имени Султана Ахмерова 127 спортсменов более чем из 20 регионов России. Сызранцы – представители местной спортшколы олимпийского резерва №2 – завоевали три медали. Победителем в весовой категории до 58 кг стал Сергей Неретин. Серебряную медаль в весе до 71 кг завоевал Радомир Аксянов. “Бронзы” удостоился Герман Гаранин (вес до 98 кг).Отметим, спортсмены соревновались в 15 весовых категориях в дисциплинах «Самбо» и «Боевое самбо». Победителям присваивалось спортивное квалификационное звание «Мастер спорта». Фото: Федерация дзюдо и самбо г.о. Сызрань