Романова, Шульга, Казанцева и Кладько из Сызрани вошли в число непобедимых

За золото боролись полтысячи бойцов из разных регионов. Сызранские тхэквондисты Виктория Романова из спортклуба «Бушидо», Дарья Шульга и Людмила Казанцева из команды «Лига 2017» завоевали золотые медали на XV Спартакиаде боевых искусств «Непобедимая Держава» в Тольятти. А в соревнованиях по рукопашному бою чемпионом в своей весовой категории стал Василий Кладько. Большой частью спартакиады стал международный турнир по тхэквондо ВТФ, который собрал более 500 лучших спортсменов из разных городов. Среди них Нижний Новгород, Уфа, Казань, Оренбург, Набережные Челны, Чебоксары, Пенза, Архангельск и другие. Сызранцы из команды Лига 2017 завоевали семь медалей. Помимо золотых медалистов, Кирилл Лаврентьев и Святослав Мочешников – получили серебряные медали. Дементий Вавилов, Алексей Коноплев и Арина Козлова – бронзовые. Подготовили этих спортсменов под руководством тренеров Кулишева В.В и Колганова А.Н.. Еще одним бронзовым призером стал Никита Матякубов из «Бушидо». Фото спортсменов предоставлено КТВ-ЛУЧ