текущая запись: На пути к золоту хрупкая сызранка сокрушила пять соперниц, ID: 225320

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

На пути к золоту хрупкая сызранка сокрушила пять соперниц

На счету тхэквондистов сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 «золото» и «бронза». Тхэквондисты сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно выступили на проходившем в Белгороде первенстве России по тхэквондо среди кадетов. В первый день соревнований в весовой категории до 44 кг золотую медаль завоевала Анна Логвинова. На пути к золотой награде Анна победила в пяти поединках. В четвертый день первенства России в весовой категории до 45 кг бронзовую медаль завоевал Павел Ковтун. Спортсмен СШОР №2 победил в четырех поединках и уступил лишь в полуфинале турнира. Призеров соревнований подготовили тренеры сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 Турал Аскеров и Бахтияр Кулиев. Фото: СШОР №2