Результат отладки объявления

Объявление показывается на странице

текущая запись: Гол Тарасенко приблизил «Запад» к бронзе чемпионата Сызрани, ID: 210366

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

Гол Тарасенко приблизил «Запад» к бронзе чемпионата Сызрани

ХК «Запад» с минимальным счетом 1:0 обыграл «нефтяников» из команды Soilers. В чемпионате региональной сызранской хоккейной лиги стартовала серия матчей, в которых определятся призеры городского первенства сезона 2020-21. Первыми серию игр за третье место начали хоккейные клубы «Запад» и Soilers. Матч, прошедший 6 апреля на льду сызранской «Роснефть Арены» получился весьма упорным и скудным на голы. На двоих в этой встрече соперники набрали 14 минут штрафного времени. Единственную шайбу в этой встрече забросил в самой середине второго периода нападающий «Молнии» Дмитрий Тарасенко. Как ни старались «нефтяники» из команды Syzran Oilers, до конца основного времени им так и не удалось сравнять счет. В итоге – 1:0, победа «Молнии», которая с таким же счетом повела в серии до двух побед. Второй матч за «бронзу» первенства РСХЛ между этими клубами пройдет на следующей неделе. Дату и время организаторы сообщат дополнительно. фото: РСХЛ