Результат отладки объявления

Объявление показывается на странице

текущая запись: Форменный разгром: сызранский «Нефтяник» катком прошелся по соперникам из Тольятти, ID: 199671

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

Автозаводцам в четвертьфинале не оставили никаких шансов. Сызранский «Нефтяник» устроил настоящий праздник для своих болельщиков. В воскресенье, 21 марта, на домашней «Роснефть Арене», команда разгромила «Фокс» из Тольятти во втором четвертьфинальном матче серии плей-офф Тольяттинской любительской хоккейной лиги.За оформление путевки наши земляки рьяно взялись буквально с первых минут. На шестой минуте Михаил Бережной и Артем Гаврилов на восьмой сделали счет комфортным – 2:0. Справедливости ради, «лисы» смогли отыграть одну шайбу и вернулись в борьбу.Однако «Нефтяник» оказался напористей. Максим Евдокимов вернул разницу в две шайбы.Третий период и вовсе превратился для тольяттинской команды в кошмар. Рустам Хаерланамов сделал счет разгромным – 4:1. Затем Леонид Семакин озвучил приговор – 5:1. Известно, что в полуфинале сызранцам будет противостоять другая команда из Автограда – «Молния».Фото: КТВ-ЛУЧ