Результат отладки объявления

Объявление показывается на странице

текущая запись: Битву с тхэквондистами из Сызрани на кубке президента соперники запомнят надолго, ID: 213466

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

Всего в копилке спортсменов сызранской СШОР №2 восемь медалей турнира в Черкесске. Тхэквондисты Сызранской спортивной школы олимпийского резерва №2 с триумфом вернулись из столицы Карачаево-Черкессии – города Черкесска, где прошли Всероссийские соревнования «Кубок Президента Союза тхэквондо России». Турнир проходил в возрастных группах «кадеты» и «юниоры». Уже в первый день наши спортсмены показали высокие результаты и заработали не только дополнительные путевки на первенство России, но и второе общекомандное место для Самарской области. Победителями стали Дмитрий Балахнеев (48 кг), Алиса Ангелова (46 кг) и Анастасия Баннова (55 кг). Серебряных медалей удостоились Виктория Еремина (42 кг) и Кира Скворцова (52 кг). «Бронзу» завоевали Анна Зяблицева (52 кг) и Денис Жарков (55 кг). Во второй день состязаний еще одну золотую медаль в копилку сборной принесла Анна Логвинова (44 кг), выступавшая в соревнованиях кадетов 11-13 лет. Победителей и призеров турнира подготовили тренеры Анар и Турал Аскеровы, Руслан Кайсаров и Бехтияр Кулиев. Фото: СШОР №2