Результат отладки объявления

Объявление показывается на странице

текущая запись: Березун раскрыл секрет блестящего выхода «Сызрани-2003» в плей-офф кубка, ID: 228072

Объявление: Реклама (188052)
Расположение: Под заголовком страницы (pod-zagolovkom-stranicy)

Найти решения в руководстве

Березун раскрыл секрет блестящего выхода «Сызрани-2003» в плей-офф кубка

Главный тренер сызранского клуба сделал акцент на концентрации команды в заключительном матче группового турнира в Шумерле. Итоги выездного матча «Сызрани-2003» с командой «Шумерля-ШЗСА» подвел главный тренер сызранской команды Василий Березун. Напомним, матч 6-го тура чемпионата Самарской области, проходивший на сызранском стадионе «Кристалл» завершился крупной победой сызранской команды над хозяевами со счетом 6:1.Только победный результат в этой встрече давал возможность сызранцам продолжить борьбу в четвертьфинале кубка, и сызранцы с блеском справились с этой задачей. – Подошли к этой игре максимально собранно и сконцентрировано, понимали значимость данной игры. Забили мяч, соперник начал раскрываться, создавая для нас свободные зоны и пространство, чем мы удачно воспользовались, рассказал Василий Березун. Также сызранский тренер отметил, что группа «А», в которой соперниками «быков» были каменский «Дорожник», саратовский «Сокол-М» и «Шумерля-ШЗСА», оказалась довольно сильной по составу. Не случайно, лишь в последнем туре сызранцы все-таки добились желаемого результата и прошли в четвертьфинал турнира. – Считаю, что мы своей работой заслужили этот выход из непростой группы, результат закономерен, – подытожил Березун. Отметим, что матчи 1/4 финала Кубка МФС «Приволжье» пройдут с 11 по 25 августа. Соперником «Сызрани-2003» станет одна из команд группы «В», где еще не сыграны матчи заключительного тура. Возможные оппоненты на этой стадии у сызранского клуба – ижевский «Зенит», чебоксарский «Спартак» или цивильский «БоМиК». Фото: КТВ-ЛУЧ